Чаша «Милиан» (10 л)
0 грн.
Нет в наличииКод: 33512
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+380984789315+380958108941
-
Контактное лицо:Екатерина
-
Адрес:ул. Раевской, 36, Харьков, Харьковская область, Украина
-
Email:zmshopua@gmail.com
-
- Условия возврата и обмена
Объём - 10 л
Чаша "Милиан" с круглой герметичной крышкой предназначена для приготовления любого теста и для быстрого приготовления дрожжевого теста.
"Милиан" является универсальной посудой для хранения, приготовления и транспортировки разных блюд.
Возможности использования "Милиан":
- идеальный объём в использовании для большой семьи или дружной компании;
- в нём можно очень быстро приготовить дрожжевое тесто, так как процесс брожения проходит 30 минут;
- маринованные грибы, квашеная капуста, мочёные яблоки, малосольные огурцы сохранятся в рассоле и не протекут;
- шашлык, разнообразные салаты сохранят свою свежесть и будут надёжно защищены от заветривания;
- любые фрукты и ягоды, груши, яблоки, нарезанные дольками арбузы и дыни останутся сочными в чашах "Милиан";
- герметичная крышка сохраняет свежесть продуктов в 2-3 раза дольше, чем при обычном хранении;
- в ней можно транспортировать даже жидкие продукты, не опасаясь, что они прольются;
- приготовить большой объём салатов или окрошки, крюшона или компота для пикника для большой семьи или компании;
- сохранять в холодильнике свежесть готовых блюд, полуфабрикатов или салатов, мяса или рыбы, творога или зелени, фруктов, ягод или овощей, выпечки;
- в чаше можно сохранять свежесть выпечки дольше, чем при обычном хранении;
- её можно использовать как кондитер для хранения или транспортировки выпечки, торта или пирога: переверните "Милиан" вверх дном, а на внутреннюю поверхность крышки поставьте торт или пирог, накройте основанием;
- "Милиан" - это идеальное изделие для маринования и транспортировки мяса или рыбы для шашлыков;
чаши "Милиан" идеальны для замешивания любого количества теста и хранения пирогов. За счёт гладкой внутренней поверхности чаши тесто не прилипает к её стенкам;
- можно хранить и сервировать выпечку, поставив её на внутреннюю сторону крышки и накрыв основанием-куполом;
- можно использовать чашу как переносной холодильник, положив на дно ёмкость со льдом, а для охлаждения бутылок просто заполните чашу колотым льдом.
Приготовление дрожжевого теста: положите в "Милиан" муку, жидкость, немного сахара, разведённые дрожжи, перемешайте тесто силиконовым скребком, закройте крышкой, надавите на центр крышки, приоткройте за "язычок" крышку, выпустив воздух. (В холодное время года "Милиан" можно поставить в в тёплую воду, чтобы ускорить процесс брожения). Через 10-15 минут крышка поднимется - это прошёл первый этап брожения. Добавьте остальные ингредиенты, вымесите тесто, закройте крышку. Ещё через 10-15 минут крышка поднимется - тесто полностью выбродило. Дрожжевое тесто, приготовленное в "Милиане", никогда не вызывает изжоги, оно не дображивает у Вас внутри и очень вкусное.
Чтобы избавиться от "живности" в вишне или черешне достаточно оставить вишню или черешню на несколько часов в закрытом "Милиане". "Живность" вылезет на внутреннюю часть крышки, и вам нужно будет только смыть её в канализацию.
Чаша "Милиан" состоит из основания и крышки с "язычком", который позволяет легко открывать и закрывать её. Бортик на чаше предотвращает случайное открывание крышки.Чаша имеет две ручки-петли - удобно держать, переносить, вешать на крючок.
Гарантия: компания предоставляет стандартную гарантию на функциональность изделия Tupperware®.
Изделие круглой формы с матовой поверхностью состоит из основания кораллового цвета, объемом 10 л, и влаговоздухонепроницаемой белой крышки с рисунком в виде цветов. Крышка обеспечивает абсолютную влаговоздухонепроницаемость, благодаря чему в чаше безопасно хранить и транспортировать в различных положениях даже жидкие продукты. По верхнему периметру чаши располагаются ручки-кант. Внутренняя поверхность чаши гладкая, внешняя – матовая. На дне емкости расположены ножки. Крышка оснащена удобным широким «хвостиком» для более легкого открывания.
Чаша «Бум» идеально подходит для замешивания большого кол-ва теста.
В изделии удобно смешать (высокие стенки), хранить и сервировать большие объемы салата.
Емкость идеально подходит для засолки огурцов, томатов, грибов, капусты: нашинкованной или большими ломтиками, а также приготовлений моченых яблок и других солений.
В чаше очень удобно мариновать и транспортировать большое кол-во шашлыка. для большой компании.
Если положить внутрь, кроме продуктов, ёмкость с замороженной водой (кубики льда), чашу «Бум» можно использовать как переносной холодильник.
Удобно использовать как кондитер, для хранения и сервировки торта, поместите его на внутреннюю сторону крышки, а основание используйте как крышку-купол.Высота 21 см
Объём 10 л
Ширина 32 см
Характеристики
Основные | |
---|---|
Применение | Универсальное |
Материал | Пластик |
Форма | Круглая |
Объем | 1000.0 (мл) |
Производитель | Tupperware |
Страна производитель | США |
- Цена: 0 грн.